sajt_smolensk-2

Избирательные участки под контролем!

Избирательные участки под контролем!
Впереди важный день для каждого гражданина страны. Избирательные участки готовятся к выборам - 13 сентября 2020 года пройдёт единый день голосования. 
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
07.09.2020

Впереди важный день для каждого гражданина страны. Избирательные участки готовятся к выборам - 13 сентября 2020 года пройдёт единый день голосования.

В Смоленской области представители МЧС России и ВДПО проводят совместные проверки избирательных участков. Основная цель таких проверок – убедится в готовности объектов к проведению выборов. Очередным объектом контроля стал избирательный участок в Средней школе № 4 г. Вязьмы.

При проведении обследований особое внимание уделяется работоспособности автоматической пожарной сигнализации, исправности систем оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения. С руководителями объектов и председателями избирательных участков проводятся противопожарные инструктажи, беседы по соблюдению требований пожарной безопасности в период проведения выборов. 

Начальник отделения ОНДиПР Вяземского, Тёмкинского и Угранского районов Юлия Аниськина отметила: «Мы все заинтересованы в обеспечении безопасности народного голосования. Проводимый комплекс надзорно-профилактических мероприятий показывает, что объекты, задействованные в проведении выборов, в целом соответствуют требованиям пожарной безопасности, а персонал готов к действиям в случае нештатной ситуации».

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru