• Главная
  • Новости
  • Александра Азаренкова из Вязьмы стала победителем виртуальной викторины
                        sajt_smolensk-2

Александра Азаренкова из Вязьмы стала победителем виртуальной викторины

Александра Азаренкова из Вязьмы стала победителем виртуальной викторины
Александра Азаренкова из Вязьмы стала победителем виртуальной викторины ​по истории пожарно-спасательной службы МЧС России в Краснодарском крае
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
03.08.2022

Александра Азаренкова из Вязьмы стала победителем виртуальной викторины ​по истории пожарно-спасательной службы МЧС России в Краснодарском крае

 

Виртуальный квест по истории пожарно-спасательной службы прошел на фоне экспозиций Краснодарской краевой пожарно-технической выставки Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Квест приурочили к 95-летию Государственного пожарного надзора России и 85-летию пожарно-прикладного спорта России.

В мероприятии приняли участие 1277 участников. Это взрослые и дети из городов и районов Краснодарского края, из них более 100 человек из других регионов России.

Чтобы стать победителем виртуального квеста по Краснодарской краевой пожарно-технической выставке участники ответили на 15 вопросов по экспозиции выставки. Это 5 тестовых вопросов и 10 исследовательских вопросов с открытым ответом. Для ответов на вопросы пригодились навыки работы с информацией, логическое мышление, знания истории пожарной охраны, математики, географии и живописи.

Победителей определяли в двух возрастных категориях, а именно среди участников до 18 лет и участников старше 18. В первой категории победителем стала Анастасия Иванова из г. Миасс Челябинской области. Второе место заняла Виктория Падалко из пос. Красная поляна Краснодарского края. Третье место разделили Александра Азаренкова из г. Вязьма Смоленской области и Анастасия Букреева из г. Геленджик Краснодарского края.

Среди взрослых первое место занял Александр Семенищев из ст. Крыловской Краснодарского края. Второе место разделили Елена Полякова из г. Волгодонск Ростовской области и Наталья Казакова из с. Ивано-Слюсаревское Кущевского района Краснодарского края. Третье место заняла Ольга Деева из г. Челябинск.

Победителям и призёрам виртуального квеста будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете, а всем участникам – сертификаты.

После завершения виртуального квеста на вопросы авторов портала «Пожарно-техническая выставка» ответила Виктория Падалко (17 лет) из Красной Поляны, которая заняла 2 место. Она правильно ответила на 12 из 15 исследовательских вопросов по экспозиции музея.

Пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru